doppelganger ~ always

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doppelganger ~ always » кастинг в команду сценаристов » прием у джули плек: прояви себя!


прием у джули плек: прояви себя!

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

http://37.media.tumblr.com/5dfb0a79ce0691c75b66435d6f6584c9/tumblr_n2wp0glJBd1qbhueno2_250.gif http://37.media.tumblr.com/24233e5506308776143c360c95dc600b/tumblr_n2wp0glJBd1qbhueno7_250.gif
http://24.media.tumblr.com/cdefde721cb351b5f22287998501a0ed/tumblr_n2wp0glJBd1qbhueno9_250.gif http://37.media.tumblr.com/22aa1723f7387852a2c6d885216b8988/tumblr_n2wp0glJBd1qbhueno3_250.gif

[1] Вербены и бурбона всем, ребята! Мы, конечно далеко не Джули Плек до такого сногсшибательного потока идей пока не дошли, но торопимся, но мы готовы вложить себя "от" и "до" в проект, который собираемся создать. Обещать Вам вечной жизни, бескрайний поток фантазии и нереальных идей, струящихся из наших голов каждые тридцать секунд не можем, потому как старушка фантазия очень вредная и не приходит по щелчку пальцев. Однако, мы приложим все усилия для того, чтобы создать проект максимально комфортным для игроков, которые будут играть на нем.
Мы будем вдохновлять Вас эпизодами и атмосферой не только игровой, но и во флуде, что так же немаловажно - потому что общение вне игры, где игроки узнают друг друга очень трепетное и влияет на будущую игру. Постараемся воссоздать атмосферу дневников вампира двух первых сезонов, в которых были интриги, кровь, убийства. Наша цель - сделать так, чтобы каждый персонаж был задействован на 101% процент и не обделен вниманием. Неканоны - это отдельная ячейка общества, которая разбавляет этот мир, которая дополняет его и делает более уникальным и вдыхает в него новую, свежую жизнь. Поэтому, каждый пришедший неканон на проект, будет включен в основной сюжет и будет иметь в нем свое законное место под солнцем с кольцом (по необходимости).

http://37.media.tumblr.com/48292c62e70ff9dab9bf85ea34029eb0/tumblr_n0ndtupPvv1qbhueno10_250.gif http://37.media.tumblr.com/fc7ad966d47012f8cd2ded03482cf616/tumblr_n0ndtupPvv1qbhueno4_250.gif

[2] Отправной точкой мы берем конец 4-го сезона, с уже забывшимися всем Сайлосом и Кетсией. В наших головах эти персонажи выглядят очень ярко, да и развивать историю, с их участием, будет очень интересно. Катерина будет живее живых: зубы начинают выпадать, волосы седеть, кости хрустеть, однако это не дает ей права расслабляться. Её жизнь ждет "второе дыхание" и кого ей предстоит благодарить за этот великодушный подарок, Вы узнаете позже интрига-интрига. Энзо-кензо имеет место быть, так что не списывайте его с радаров дневников вампира. Более о них молчим, так как находимся ещё в самом начале истории МФ, которую корректируем на свой лад. Все в пределах канона, но с авторскими изменениями.
Что касается "древних" - мы за их участие в нашей будущей проектной истории, однако берем время до того, как рождается долгожданный всеми ребенок.

[!] Роли/должности и все нюансы, касающиеся администрации и жителей будущего проекта: от Вас требуется пробный пост, от лица желаемого персонажа + рабочая связь, по которой, перед открытием мы сможем с Вами связаться. Люди, что собираются трудится на благо зарождающегося дитя: от Вас требуются примеры работ и небольшое эссе о себе (по желанию). А вообще, у нас есть чудесный флуд, где все найдут себе место/занятие.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
катерина петрова за perfection
елена гилберт за чай со вкусом мяты
хейли маршалл за малефисента
давина клэр за магия
деймон сальваторе за 12 обезьян
кэролайн форбс за солнышко
клаус майклсон за just
ребекка майклсон за кровавая мери
josh rosza за игрок
stefan salvatore за белка

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
katie mcgrath, jensen ackles, jesse lee soffer за друзьями perfection
barbara palvin за just
jessica parker kennedy за zyraen
anna speckhart за магия
zoey deutch за мэй
tracy spiridakos за сурикат
-

+2

2

то чувство, когда администраторы забирают лучшие роли, никогда не любила такие ролевые, всегда начинает казаться, что они создают проекты только для того, чтобы поиграть за них)
так что удачи и процветания вам)

0

3

:) написал(а):

то чувство, когда администраторы забирают лучшие роли, никогда не любила такие ролевые, всегда начинает казаться, что они создают проекты только для того, чтобы поиграть за них)
так что удачи и процветания вам)

ваше право думать так, и жаль, что переубедить вас мы не можем)
администраторы тоже люди и хотят играть, почему бы и не взять любимую роль? уверена, что сейчас практически на всех проектах амс берут главные роли. мне кажется в этом нет ничего плохого, если они хорошо работают и справляются со своими обязанностями.
спасибо большое и вам удачи :33

+1

4

:) написал(а):

то чувство, когда администраторы забирают лучшие роли, никогда не любила такие ролевые, всегда начинает казаться, что они создают проекты только для того, чтобы поиграть за них)
так что удачи и процветания вам)

доказать обратное Вам мы сможем лишь тогда, когда откроемся, поэтому посоветую, чисто даже ради интереса - последить со стороны) потому как ответственность ещё и за то, что мы берем данные роли, оцениваем адекватно.
будем ждать Вашего визита, в любом случае.

0

5

уважаемый_уважаемая :), а что, администрация - это уже не люди? им нельзя брать любимые роли? что же, открою вам простую истину: они - простые смертные, они хотят поиграть персонажами, которых лучше всего чувствуют и понимают.  не вижу в этом ничего плохого.

ребят, а что у вас с хейли? можно придержать?
вот мой пост:

0

6

малефисента
вечера доброго, волчица свободна и всё ещё беременна.
заворачиваю её для Вас <3

+1

7

чай со вкусом мяты
спасибо большое, уже с вами)

0

8

Здравствуйте, чудесные) хочу по пробоваться на роль Давины :3

0

9

магия написал(а):

Здравствуйте, чудесные) хочу по пробоваться на роль Давины :3

ночи доброй) пост мне нравится, Давину держу за Вами и жду связь.
проходите и располагайтесь во флуде <3

+1

10

чай со вкусом мяты написал(а):

ночи доброй) пост мне нравится, Давину держу за Вами и жду связь.
проходите и располагайтесь во флуде <3

спасибо :3

0

11

доброго времени суток
хотела бы к вам присоединится в роли Ребекки и в качестве модератора.  Возможно пока придержать роль? а пост будет либо сегодня после 9 вечера, либо завтра утром. И ещё, как минимум неделю я буду на практике. В смысле 2 через 2 я работаю с 9 до 9, а потом сессия... но по сути модераторские делишки я потяну спокойно. пустите на данную должность?

0

12

кровавая мери написал(а):

доброго времени суток
хотела бы к вам присоединится в роли Ребекки и в качестве модератора.  Возможно пока придержать роль? а пост будет либо сегодня после 9 вечера, либо завтра утром. И ещё, как минимум неделю я буду на практике. В смысле 2 через 2 я работаю с 9 до 9, а потом сессия... но по сути модераторские делишки я потяну спокойно. пустите на данную должность?

доброго утра)
пост будем ждать + разумеется связь.
что касается должности модератора - какие разделы Вы бы хотели взять? реклама, орг. отделы, игровые и т.д.
только после этого можно будет решить, потяните по времени или же нет.
но модераторы нам нужны любой сферы деятельности, поэтому ждем от Вас ответа)

0

13

хм, пойти к вам что ли деймоном? а с другой стороны сессия.
дилемма хд

0

14

12 обезьян написал(а):

хм, пойти к вам что ли деймоном? а с другой стороны сессия.
дилемма хд

пойти, конечно же! сессия же не навсегда, плюс пока у Вас самый разгар сессии - мы как раз подготовим проект к открытию)
мы принимаем только положительные ответы хд

0

15

ох, ладно, так и быть х)
держите мне старшего Сальваторе хд
пост:

Свернутый текст

связь:

0

16

12 обезьян написал(а):

ох, ладно, так и быть х)
держите мне старшего Сальваторе хд

у Вас восхитительный пост! не понимаю, как вообще можно было сомневаться хд
будем ждать во флуде, если решите зарегистрироваться)
и, конечно же, старший Сальваторе за Вами <3

0

17

Добрый день) если возможно, то придержите за мной Кэрушку) и ещё хотелось бы узнать, что её ожидает в дальнейшем) хотя бы примерно))
пост:

0

18

Дня.
Могу ли претендовать на Клауса?)

0

19

солнышко написал(а):

Добрый день) если возможно, то придержите за мной Кэрушку) и ещё хотелось бы узнать, что её ожидает в дальнейшем) хотя бы примерно))
пост:

здравствуйте, пост чудесный и прекрасная кэролайн полностью ваша  :surprise:
оставьте связь, можете регистрироваться и проходить к нам во флуд, если хотите)

just написал(а):

Дня.
Могу ли претендовать на Клауса?)

доброго и вам, конечно же можете. только стоит показать пробный пост от персонажа и оставить связь)

0

20

Пост. Все выкладывают за Ника агрессивные, я пойду другим путем хд
22 серия, начало.

Связь

0


Вы здесь » doppelganger ~ always » кастинг в команду сценаристов » прием у джули плек: прояви себя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно